• 26 июля 2019, пятница
  • Москва, Зеленоград, Панфиловский просп., к.1004, Библиотека №255

Уютные посиделки (Зеленоград)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лавка радостей»
1708 дней назад
26 июля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Зеленоград, Панфиловский просп., к.1004, Библиотека №255

Вяжем теплые вещи: классические носки на 5 спицах, шапку крючком, затем варежки, снуды.

"Уютка" в Зеленограде объединяет рукодельниц, которые любят совмещать приятное с полезным, а именно — творчество с благотворительностью. Мы собираемся вместе, делимся знаниями и умениями, проводим тематические мастер-классы и посиделки: вяжем крючком, спицами, шьём руками или на машинке, валяем и делаем многое-многое другое! Готовые изделия по желанию того, кто их сделал, идут на благотворительность (в хосписы, дома престарелых, дома для мам, перинатальные центры и т.д.).
Принцип нашей деятельности немного изменился: "новеньким" мы предоставляем в пользование наши инструменты и материалы, позже — просим приходить со своими. Будем рады видеть вас в нашей мастерской, добро пожаловать, милые мастерицы!Ведущая: Надежда Устинова 8 (903) 158-45-94

Занятия проводятся бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше