• 14 января 2019, понедельник
  • Москва, ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Мастер-класс "Часы в технике декупаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лавка радостей»
1928 дней назад
14 января 2019 c 11:00 до 15:00
Москва
ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Давайте добавим волшебства нашему творческому процессу! В процессе работы с материалами и заготовками давайте мечтать о хорошем, загадывать желания… возможно кто-то мечтает в новом году путешествовать, сшить себе новое платье, купить машину (а что?! все возможно!) или проснуться утром от детского смеха.

Давайте вложим все светлые желания в свою работу и тогда… стрелки часов, сделанных вашими руками, начнут отсчет времени исполнения всех желаний!!!✨


�Все материалы предоставляются. 
�Уровень сложности: 8+
✨

Обучаясь и творя в мастерской Уютки вы не просто создаёте изделия и получаете знания, вы жертвуете деньги на работу наших благотворительных проектов. С вашей помощью мы сможем приносить больше уюта в дома престарелых, больницы и детские дома.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше