• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Цикл занятий "Декупаж" Юлии Балашовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лавка радостей»
1895 дней назад
14 февраля 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Творили ли вы когда-нибудь в технике декупаж? Когда вашими руками на деревянной основе создается настоящий рисунок как у профессионального художника.

Декупаж – это возможность выбора уже созданного рисунка. Но при этом сохраняется творческая составляющая процесса, поскольку понравившийся сюжет вы наносите в особой технике и украшаете его самостоятельно!

Мы предлагаем вам окунуться в мир творчества и создать свое уникальное изделие! 

Творчество, волшебный по своим свойствам процесс. Он позволяет нам замедлить быстрый темп жизни, успокоить свои мысли и, наконец, прислушаться к себе. Чего мы хотим, что можем создать. Подобное занятие эмоционально сравнимо с маленьким выходным, потому что способно отвлечь нас от повседневности и подарить приятные эмоции.

Все материалы предоставляются, с собой лишь нужно захватить желание творить своими руками. Изделие можно оставить в мастерской для благотворительных ярмарок или выкупить за пожертвование. 

Занятия проводит опытный мастер  — Юлия Балашова. Под ее чутким руководством приятно творить, ведь она с любовью относится к мастерицам и своему делу.

По вашим просьбам теперь мы проводим занятия "Декупаж" регулярно по четвергам. 

Приходите,  здесь вам будут рады!

 

Обучаясь и творя в мастерской Уютки вы не просто создаёте изделия и получаете знания, вы жертвуете деньги на работу наших благотворительных проектов. С вашей помощью мы сможем приносить больше уюта в дома престарелых, больницы и детские дома.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше