• 8 февраля 2019, пятница
  • Москва, ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Сошьем Халаты для бабушек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лавка радостей»
1876 дней назад
8 февраля 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

На улице зима, а в сердце молодость, весна и тепло! Дорогие наши феи-волшебницы, собираемся вместе на Уютные посиделки. Давайте подарим нашим бабулечкам из Петровского дома-интерната тепло и красоту!

 Давайте все вместе? Подарим тепло, заботу и внимание нашим бабулечкам! У нас есть байка, выкройки и хорошая кампания! А еще печеньки… Приходите, наши милые феи, вместе у нас всё получится! Сделаем этот вечер волшебным! Кто-то очень-очень обрадуется нашим подаркам! Представьте, одинокая бабушка будет согреваться и кутаться в красивый и нарядный халатик, сделанный вашими руками!!!! И улыбаться.  Потому что когда ты кому-то нужен… еще всё впереди. И весна, и вся жизнь. И ничегошеньки не поздно! Потому что ты не один, мы все вместе! 

По-моему это стоит того, чтобы провести один вечер в нашей замечательной Уютной кампании! Кто-то будет кроить, кто-то вырезать, кто-то шить! Можно подобрать занятие по душе и по силам. Так что приходите, даже если не чувствуете себя уверенно в шитье. Мы научим! Правда-правда. С нами все получается. Мы же волшебницы! 

Приходите,  здесь вам будут рады!

 




 

Обучаясь и творя в мастерской Уютки вы не просто создаёте изделия и получаете знания, вы жертвуете деньги на работу наших благотворительных проектов. С вашей помощью мы сможем приносить больше уюта в дома престарелых, больницы и детские дома.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше