• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул.Тимура Фрунзе д.11 стр.44

Бижутерапия с Юлией Овчинниковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лавка радостей»
1835 дней назад
11 апреля 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Тимура Фрунзе д.11 стр.44

С радостью приглашаем вас на уникальный мастер класс! Волшебство, выраженное в украшениях.

На мастер классе вы, под руководством Юлии, сделаете украшения, браслеты для благотворительных ярмарок. Юлия научит, как сочетать бусины и камни, как выбрать и прикрепить застежку.
Почему в этой технологии всё-таки есть немного волшебства? 
Сам процесс создания украшения — это не только создание браслета, сделанного своими руками. Мы перебираем разноцветные красивые бусины, камешки, подвески и заряжаем их хорошим настроением и радостью.
Приятное общение, украшения сделанные со вкусом и с удовольствием, что может быть лучше!
Наше занятие получится еще и экологичным, ведь вы можете принести свои некогда любимые, но не актуальные или неисправные украшения, и на мастер-классе дать им новую жизнь! Сотворить что-то приятное и красивое! 
Мастер класс стоит 100 рублей, украшение вы дарите нам для благотворительных ярмарок, а вам остается опыт, мастерство и радость от приятного общения и осознание того, что вы сделали доброе дело. Если захотите, украшение можно выкупить за пожертвование.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше