• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, Ул.Тимура Фрунзе д.11 стр. 44

Курс "Спицы.Начало." 2 блок . " Шапка это просто"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лавка радостей»
1842 дня назад
4 апреля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Ул.Тимура Фрунзе д.11 стр. 44

На наших занятиях вы овладеете основами вязания на спицах.Курс состоит из трех блоков, от простого к сложному. На курсах вы научитесь вязать шапки, шарфы, бактусы, варежки, даже свитера. Научитесь читать схемы и описания.

Курс "Спицы.Начало" Состоит из трех блоков. каждый из блоков -  из 3-4 занятий.
Первый блок  (3 занятия ): Учимся набирать петли, вязать лицевые и изнаночные, резинки, простые узоры. Научимся закрывать петли по рисунку. И свяжем  свою первую вещь. Вы узнаете что означают три буквы "ВТО",  что маркеры нужны не для рисования, и почему бабушки навсегда связаны с вязанием, а таблица умножения важный инструмент в арсенале вязальщиц. 

Второй блок (4 занятия ):  для тех, кто уже умеет вязать лицевые и изнаночные, но дальше двигатся боится. Научимся делать прибавки и убавки разными способами, освоим круговое вязание на  спицах с тросиком и на носочных спицах. Шапки, варежки,носки… .всё это вы научитесь вязать во втором блоке курса.

Третий блок ( 4 занятия) : Как связать вырез горловины, зачем нужна вытачка и как её сделать что такое кеттлёвка, росток, свобода облегания….  На занятиях третьего блока вы научитесь  вязать укороченные ряды,  вывязывать округлые линии, обрабатывать обтачкой края изделия, освоите несколько видов трикотажных швов.

И конечно же, обещанный свитер. Самый настоящий свитер. Мы с вами  разберём все тонкости вязания  регланом сверху с азиатским ростком. 

Обратите пожалуйста внимание: программа курса включает домашние задания.

На первое занятие инструменты и пряжа  предоставляются,  однако для последующих занятий Вам нужно будет приобрести  свои.

 Вы можете приобрести весь курс целиком, отдельный блок, конкретное занятие.

стоимость курса 5800 рублей

блока 1800 рублей

одного занятия 700 рублей

Курс ведёт  Екатерина Миронова.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше