• 14 мая 2019, вторник
  • Москва, ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей") 8(906)767-79-59

Вышивка лентами. Обучающий курс Веры Буровой. часть 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лавка радостей»
1780 дней назад
14 мая 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей") 8(906)767-79-59

Курс вышивки лентами проводит Вера Бурова — мастер с многолетним стажем, автор нескольких книг по вышивке, дизайнер фирмы ПАННА.

Вышивка лентами – прекрасный вид рукоделия, обладающий фантастическими возможностями, он требует минимальных затрат времени и сил для получения поистине впечатляющего результата.

Курс состоит из 5 тем, по 2 занятия в каждой теме, продолжительностью по 3 часа.
Каждое занятие посвящено своей тематике (листья, садовые цветы, розы, насекомые, бордюры, корзинки и многое другое).

Мы будем вышивать шелковыми лентами, мулине, ирисом и бисером. Во время обучения  вы освоите множество разных швов и техник, которые позволят вам с легкостью вышивать любые дизайны, которые можно будет использовать в брошках, открытках и более серьезных работах!
Материалы для занятий предоставляются (ткань, пяльцы, мулине, иглы, ленты на первую тему). В дальнейшем я подскажу, каким образом подобрать ленты, необходимые для следующих занятий. 
На занятия можно записываться в начале любой темы, так как каждая тема абсолютно самостоятельная!
Вас ждет интересный и насыщенный курс. 
В конце курса будет дана консультация как вышить большой дизайн, по заранее выбранному вами набору, применяя все полученные знания.
Группа набирается небольшая (не более 5 человек!), что обеспечит индивидуальное внимание каждому участнику.м

 

Обучаясь у нас вы жертвуете деньги на работу проекта благотворительного рукоделия для социально незащищённых групп граждан.

Регистрация через TimePad закрывается в 23:59 накануне заявленного события. Если вы не успели или у вас возникли сложности с регистрацией онлайн, всегда можно зарегистрироваться по телефону: +7(906)767-79-59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше