• 4 июня 2019, вторник
  • Москва, ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей") 8(906)767-79-59

Вышивка лентами. Обучающий курс Веры Буровой. часть 3.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Лавка радостей»
1760 дней назад
4 июня 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
ул.Тимура Фрунзе д.11стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей") 8(906)767-79-59

Курс вышивки лентами проводит Вера Бурова — мастер с многолетним стажем, автор нескольких книг по вышивке, дизайнер фирмы ПАННА.

Вышивка лентами – прекрасный вид рукоделия, обладающий фантастическими возможностями, он требует минимальных затрат времени и сил для получения поистине впечатляющего результата.

Курс состоит из 5 тем, по 2 занятия в каждой теме, продолжительностью по 3 часа.
Каждое занятие посвящено своей тематике (листья, садовые цветы, розы, насекомые, бордюры, корзинки и многое другое).

Мы будем вышивать шелковыми лентами, мулине, ирисом и бисером. Во время обучения  вы освоите множество разных швов и техник, которые позволят вам с легкостью вышивать любые дизайны, которые можно будет использовать в брошках, открытках и более серьезных работах!
Материалы для занятий предоставляются (ткань, пяльцы, мулине, иглы, ленты на первую тему). В дальнейшем я подскажу, каким образом подобрать ленты, необходимые для следующих занятий. 
На занятия можно записываться в начале любой темы, так как каждая тема абсолютно самостоятельная!
Вас ждет интересный и насыщенный курс. 
В конце курса будет дана консультация как вышить большой дизайн, по заранее выбранному вами набору, применяя все полученные знания.
Группа набирается небольшая (не более 5 человек!), что обеспечит индивидуальное внимание каждому участнику.м

 

Обучаясь у нас вы жертвуете деньги на работу проекта благотворительного рукоделия для социально незащищённых групп граждан.

Регистрация через TimePad закрывается в 23:59 накануне заявленного события. Если вы не успели или у вас возникли сложности с регистрацией онлайн, всегда можно зарегистрироваться по телефону: +7(906)767-79-59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше